Женская       Мужская
Полезные статьи:

Уход за сухой кожей лица

Как определить характер по любимому цвету человека?

Восточный китайский гороскоп: характер человека и его судьба


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Молочко
Основы (под макияж, тональные)
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Сыворотка
Тени
Тушь
Прочие средства

Absolutely Irresistible Туалетная вода, спрей 30 мл

Аромат: Цветочно-восточный
Яркий, искрящийся аромат GIVENCHY Absolutely Irresistible чарует свежими нотами мандариновой цедры и цветка апельсинового дерева, привлекает нежностью жасмина и аниса, чувственностью красного перца, кедра, пачули и амбры. Элегантность и непосредственность, роскошь и простота собраны воедино в новом аромате, лицом которого стала очаровательная и соблазнительная Лив Тайлер. GIVENCHY Absolutely Irresistible – воплощение современной женственности, полной свежести, кокетства и чувственности.
Ноты:
Мандарин, цветок апельсина, красные ягоды, красный перец, анис, жасмин, гелиотроп, кедр, пачули, амбра.
Стиль:
Чувственный. Яркий. Женственный.

Eau Torride Туалетная вода 30 мл

Новый женский аромат Eau Torride – это подарок для неповторимых, неоднозначных и роскошных женщин. Кажется, что этот аромат совместил в себе две стихии: огонь и воду. Так легкие, свежие, водяные ароматы лимона и бергамота в нем сплетаются с горячими нотами сандала и бамбука. Это вечное противодействие стихий отражает неповторимую женскую душу, которая не перестает удивлять мир своей противоречивостью.
Начальная нота: мандарин, бергамот, лимон.
Нота "сердца": бамбук.
Конечная нота: жасмин, сандаловое дерево.

Hot Couture Туалетная вода 50 мл

Hot Couture обволакивает кожу, как дорогая ткань - тело. Аромат-праздник роскошен, как платье hot couture, подобен малиновому атласу, свежему и сочному фрукту с грешным и приятным вкусом. Пьянящий аромат трепещет в воздухе так же зыбко,как и ткань, обволакивающая жаждущее тело. Дата выпуска: 2000. Характеристика: ласкающие,радостные,роскошные,желанные. Начальная нота: малина. Нота сердца: магнолия, черный перец. Конечная нота: ветивер, амбра.

Lucky Charms Туалетная вода 50 мл

Молодая и счастливая, веселая и энергичная, она еще только начинает завоевывать эту жизнь и смотрит на все с искренней улыбкой и любопытством. Специально для нее парфюмерный дом Givenchy выпустил новый женский аромат Lucky Сharms. Украшенный веселыми блестящими звездочками, оптимистичный и очень игривый, этот аромат раскрасит каждый ваш день веселыми цветочно-фруктовыми красками, добавит соблазнительные нотки персика и мандарина и чарующую сладость ванили. Живите с легкостью, получайте от жизни удовольствие и наслаждайтесь вкусным и очаровательным ароматом Lucky Сharms.
Основные ноты: роза, пион, яблоко, персик, ирис, мандарин, ваниль.

My Couture Туалетная вода 100 мл

Современная женщина обладает собственным стилем, точно знает, чего хочет и предпочитает не изменять своим привычкам. Поэтому на ее дамском столике непременно стоит ее любимый аромат – My Couture от Givenchy. Нежный, благородный и гармоничный, он является ежедневным спутником женственной и роскошной леди, которая высоко ценит свое время и не разменивается по мелочам. Легкий и ненавязчивый, наполненный ароматами фрезии, ландыша и жасмина, аромат My Couture выгодно представляет свою обладательницу как на светском рауте, так и во время ненавязчивой прогулки или деловой встречи.
Начальная нота: фрезия, черная смородина.
Нота «сердца»: ландыш, жасмин.
Конечная нота: миндаль, мускус.

My Туалетная вода 50 мл

My Givenchy! – это аромат для оптимистичных, зажигательных и беззаботных женщин, которые с удовольствием радуются таким приятным мелочам, как улыбка прохожего, солнечное утро или приятная покупка. Цветочно-фруктовый букет аромата заряжает свою обладательницу и всех окружающих отличным настроением, счастьем и гармонией. Так в аромате преобладают ноты груши, персика, фиалки и пачули, а приятный миндальный аккорд добавляет аромату особую изюминку, в которую невозможно не влюбиться!
Начальная нота: груша, смородина.
Нота "сердца": миндаль, мимоза, фиалка, персик.
Конечная нота: ветивер, пачули.

Organza First Light Туалетная вода 30 мл

Классический аромат Organza получил новую интерпретацию – Organza First Light. Новый аромат получился более нежным и романтичным, хотя сумел сохранить особенную волнующую сладость и притягательность своего предшественника. Organza First Light создан для открытых, чувственных женщин, которые привыкли жить сердцем и воспринимать мир с раскрытыми объятьями. Аромат потрясающе многогранен, он совмещает и прохладную свежесть лимона и жимолости, и нежность ландыша и жасмина, и томную сладость иланг-иланга и ванили.
Начальная нота: лимон, ландыш, жимолость.
Нота «сердца»: гардения, жасмин, иланг-иланг.
Конечная нота: ваниль, бензоин, древесные ноты.

Very Irresistible Туалетная вода 50 мл

Новый, женский аромат Very Irresistible от Givenchy с полным правом можно назвать оригинальным. Как заявляют создатели аромата, это первый цветочный ароматический запах в парфюмерии. В начале – розы. Их содержание в формуле – 35%, это сверхдоза, которая берет на себя ответственность за незаурядность аромата. Компаньоном центральной цветочной композиции выступает аккорд звездчатого аниса с листьями вербены. Звездчатый анис подчеркивает пикантность и усиливает контраст. Листья вербены освещают ансамбль свежестью и естественностью, привнося неожиданную энергетику в сердце роз. Розовый удлиненный флакон, похожий на восклицательный знак, выполнен в форме призмы, которая в своей верхней части закручивается в спираль.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ GIVENCHY ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Garnier Мусс Для волос
Косметика Hugo Boss Гель Для тела
Косметика Yves Saint Laurent Тоник Для лица
Косметика Adidas Лосьон Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты